вверх
Внешние сайты. Обзор приложения для Битрикс24
12/06 2019
назад

Внешние сайты. Обзор приложения для Битрикс24

2 дня назад мы рассказали вам о приложении, которое позволяет открывать сайты прямо во вкладке с корпоративным порталом Битрикс24. Сегодня мы расскажем о другом приложении с аналогичным функционалом. Зачем? Чтобы вы могли выбрать из них то, которое окажется для вас более удобным. Встречайте «Внешние сайты»!

Внешние сайты для Битрикс24

Условия

Приложения похожи даже названием, поэтому условия будут аналогичные. Мы хотим перестать открывать десятки вкладок в браузере и искать среди них нужную по 10 минут. «Внешние сайты» обещают решить эту проблему.

Проверка

Устанавливаем приложение и запускаем его. Нас встречает простой и понятный интерфейс. Жмем кнопку “Добавить” и вводим адрес сайта с названием, которое хотим ему дать.

Внешние сайты для Битрикс24

А вот тут появляется отличие от «Внешнего приложения». Каждая добавленная ссылка отображается как вкладка браузера (да, получается браузер в браузере).

Внешние сайты для Битрикс24

Результат

Приложения реализовывают одинаковый функционал, но имеют разный интерфейс. Вы можете выбрать из двух вариантов тот, который удобен лично вам.

Если мнения сотрудников в вашей компании разделятся, просто оставьте оба приложения на портале, чтобы каждый пользовался тем, которое ему больше нравится.

Оба приложения бесплатны.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: