вверх
Обзор приложения «Внешнее приложение» для Битрикс24
11/06 2019
назад

Обзор приложения «Внешнее приложение» для Битрикс24

Вы когда-нибудь задумывались, сколько раз за день вы переключаетесь между вкладками в браузере? А сколько вкладок у вас обычно открыто? Скорее всего на оба вопроса ответ будет один — очень много.

Вот бы можно было вести всю работу в одной вкладке, чтобы браузер не тормозил и не приходилось постоянно прыгать туда-сюда. А ведь можно! Именно для этого создано «Внешнее приложение».‎

Внешнее приложение для Битрикс24

Условия

Приложение позволяет открывать сайты, поддерживающие загрузку через фрейм, прямо в Битрикс24. Давайте проверим, как это работает!

Проверка

Устанавливаем «Внешнее приложение». Запускаем его и видим простой и лаконичный интерфейс. Нужно добавить адреса сайтов, которые вы часто используете в работе, и задать каждому из них название. Название может быть любым.

Внешнее приложение для Битрикс24

Теперь сохраняем все это и в выбираем нужный сайт в выпадающем меню. Сайт отлично загружается прямо в Битрикс24. Вы всегда можете добавить новые сайты, удалить ненужные или отредактировать адреса и названия.

Внешнее приложение Битрикс24

Результат

Элементарное, но очень полезное приложение. Теперь не нужно открывать кучу вкладок в браузере, все нужные сайты всегда под рукой и могут быть открыты прямо в Битрикс24.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: