вверх
Отчёт по затратам рабочего времени. Обзор приложения для Битрикс24
17/06 2019
назад

Отчёт по затратам рабочего времени. Обзор приложения для Битрикс24

Контроль работы компании — дело сложное. Например, знаете ли вы, сколько времени за день ваши сотрудники тратят на выполнение задач, а сколько на перерывы, совещания и подобные активности?

Если вы привыкли формулировать все поручения для сотрудников в виде Задач в Битрикс24 и хотите знать, сколько времени уходит на их выполнение, используйте приложение «Отчет по затратам рабочего времени»!

Отчёт по затратам рабочего времени в Битрикс24

Условия

Приложение обещает возможность создавать отчет за выбранный промежуток времени. Также можно выставлять свою собственную длительность рабочего дня. В итоге мы должны получить отчет о количестве времени, которое сотрудники потратили на выполнение задач, и соотношение “полезного” времени к общему количеству затраченных часов.

Проверка

Пользоваться приложением очень просто. Минимум настроек, и мы уже видим отчет.

Выбираем май и устанавливаем длительность рабочего дня равную 7 часам.

Отчёт по затратам рабочего времени для Битрикс24

Нажимаем кнопку “Сгенерировать отчет” и видим общую информацию за выбранный период. Также можно посмотреть детализацию по дням. Приложение учитывает выходные, но, к сожалению, ничего не знает про праздничные дни.

Отчёт по затратам рабочего времени для Битрикс24

Результат

Приложение отлично подойдет для оперативного контроля сотрудников и оценки времязатрат. Чтобы отчеты были полными и отражали реальное положение дел, вся работа сотрудников должна вестись через Задачи. Также важно не забывать включать учет времени в задачах.

У решения есть очевидный минус в том, что оно считает праздничные дни рабочими, что влияет на расчет эффективности сотрудников.

Если вам нужны детальные отчеты по времени для Групп/Проектов, рекомендуем использовать приложение «Отчеты по времени и проектам». О нем мы расскажем в одном из следующих обзоров.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: