вверх
Готовое решение для проведения тендеров в Битрикс24
02/09 2020
назад

Готовое решение для проведения тендеров в Битрикс24

Во многих крупных компаниях активно применяется практика тендеров. Если сумма заказа товаров или услуг превышает определенную сумму, компания объявляет тендер, по результатам которого выбирается тот, кто будет выполнять заказ.

Организовать тендер — задача не из легких. Нужно собрать и обработать заявки от участников, оценить все их предложения и затем выбрать то, которое подходит лучше всего. Чтобы упростить себе решение этой задачи, можно воспользоваться приложением «Организуй закупки» для Битрикс24.

С помощью данного решения можно без труда провести аукцион или тендер. Весь цикл от формирования задачи до выбора победителя тщательно проработан.

Для начала нужно задать товары или услуги тендера. Здесь указывается информация о том, что и в каком количестве требуется закупить.

Организация тендера с помощью Битрикс24

Затем можно самостоятельно добавить участников тендера, если в вашей CRM есть те, кто может выполнить ваш запрос.

Организация тендера с помощью Битрикс24

Также можно редактировать шаблоны писем, которые будут отправлены участникам, а также победителю тендера и проигравшим.

Письма участникам тендера в Битрикс24

Всем добавленным участникам на почту придет письмо с приглашением поучаствовать в тендере и формой для подачи заявки. Участники должны заполнить необходимые поля данной формы и отправить свои заявки организатору.

Подача заявки на участие в тендере через Битрикс24

Приложение показывает самое выгодное предложение от участников и помогает проанализировать все заявки, но решающий выбор, разумеется, за организатором.

Выбор победителя тендера в Битрикс24

Участнику, которого выбрали победителем, будет отправлено письмо об успешном участии в тендере, а проигравшим о том, что победил кто-то другой. После этого тендер в Битрикс24 завершается.

Уведомление о победе в тендере в Битрикс24

Приложение «Организуй закупки» станет незаменимым помощником для тех компаний, которые часто устраивают тендеры. Процедура проведения здесь максимально автоматизирована и упрощена. Стоимость решения — 3500 рублей в месяц.


Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: