вверх
Построение быстрых отчетов по звонкам в Битрикс24
31/08 2020
назад

Построение быстрых отчетов по звонкам в Битрикс24

Ежедневно ваши менеджеры совершают множество звонков клиентам, и наверняка отвечают на большое количество входящих вызовов. При этом отследить в Битрикс24 эффективность каждого конкретного менеджера в каждый конкретный день или другой промежуток времени не так то просто. Поможет в решении этой задачи приложение « Аналитика звонков по каждому менеджеру».

С его помощью можно строить гибкие отчеты по звонкам и изучать статистику в различных разрезах. Приложение позволяет собирать данные как по конкретному менеджеру, так и по нескольким сотрудникам сразу.

Для построения отчетов доступны следующие данные CRM.

Построение отчета по звонкам в Битрикс24

Также нужно выбрать диапазон дат, за которые будет собираться информация.

Быстрые отчеты по звонкам в Битрикс24

В соответствии с выбранными настройками приложение построит таблицу, собрав данные из Битрикс24. С отчетом можно ознакомиться в приложении, либо скачать его на компьютер. К сожалению, доступно только скачивание файла с расширением .html, что не очень удобно. Также при тестировании приложения мы периодически сталкивались с ошибками при выгрузке.

В целом приложение справляется с задачей быстрого формирования отчета по звонкам в Битрикс24, однако для серьезной работы с данными и полноценной аналитики лучше подобрать более функциональное и надежное решение.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: