вверх
Выгружаем товары из таблицы Excel в Битрикс24
12/03 2020
назад

Выгружаем товары из таблицы Excel в Битрикс24

Несмотря на широкие возможности Битрикс24 и других crm-систем, многие компании по-прежнему используют в работе Excel. Иногда из-за того, что перенос всех смет и списков товаров из таблиц в Битрикс24 требует немалого количества времени, а иногда потому, что клиенты присылают свои предварительные расчеты в табличке Excel.

Процесс переноса данных о товарах из таблицы в Сделку можно упростить с помощью приложения «Импорт товаров в сделку из Excel». Приложение поможет вам сэкономить время и избежать ошибок при переносе данных, при этом не засоряя crm лишними данными.

После установки приложения в карточке Сделки появится поле “Загрузка товарных позиций”. Можно настроить вывод этого поля в нужном разделе карточки. Мы рекомендуем выводить его в разделе “Товары”, так проще ориентироваться.

Как выгрузить список товаров из таблицы Excel в Битрикс24?

Чтобы загрузить товарные позиции из документа Excel в Битрикс24, нужно просто выбрать файл и дождаться переноса данных. Загруженные товары при этом будут отображаться только в конкретной сделке, а в общем списке товаров, который существует в crm, их не будет.

Выгрузка товаров из Excel в Битрикс24

Интерфейс приложения «Импорт товаров в сделку из Excel» прост и понятен, использовать его сможет абсолютно любой менеджер. При этом приложение полностью бесплатное.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: