вверх
Упрощаем работу с Задачами в Битрикс24
22/04 2020
назад

Упрощаем работу с Задачами в Битрикс24

Битрикс24 имеет широкий функционал работы с Задачами и Проектами. Здесь есть полноценный таск-менеджер, распределение прав доступа сотрудников к задачам, учет времени и много других, необходимых для контроля работы сотрудников, инструментов.

Все это объединено в единый раздел, но не всегда требуются все функции сразу. Если интерфейс Задач и Проектов в Битрикс24 кажется вам перегруженным, а большинство функций вы не используете, рекомендуем установить приложение «Личные задачи». Оно упростит интерфейс и оставит на виду только базовые функции.

Помимо упрощения работы с Задачами и Проектами в Битрикс24 приложение добавляет несколько новых полезных функций. Например, вы сможете редактировать задачу прямо в списке, достаточно лишь кликнуть по ее тексту.

Есть очень удобная функция для менеджеров отдела продаж. При клике на задачу в отдельном окне откроется связанная с ней сделка. Это можно использовать при обзвоне клиентов да и просто для экономии времени, чтобы не делать лишние клики.

Также к задаче можно будет прикрепить точку на карте. Это будет полезно тем, кто часто встречается с клиентами или коллегами вне офиса.

Упрощаем работу с Задачами в Битрикс24

Приложение действительно облегчает работу с Задачами, особенно если вы не используете все возможности этого модуля. Единственный минус (хотя это скорее особенность работы) — через «Личные задачи» пользователь может увидеть только задачи, в которых он является ответственным или соисполнителем. При этом всегда можно вернуться к стандартному отображению Задач всего в один клик.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: