вверх
Инфо-Эксперт - одна из лучших IT-компаний в Саратове!
23/04 2020
назад

Инфо-Эксперт - одна из лучших IT-компаний в Саратове!

Сфера IT в Саратове традиционно является очень обширной и привлекательной для тех, кто желает связать свою жизнь с информационными технологиями. В Саратове есть крупные филиалы таких гигантов, как EPAM Systems, Grid Dynamics, Mirantis и множество менее известных организаций.

Чтобы выяснить, какая из компаний более привлекательна, сообщество IT-специалистов “SaratovIT” опросило 741 IT-специалиста, живущего и работающего в Саратове. У респондентов узнавали, в какой компании они хотели бы работать, что наиболее важно для них при выборе места работы, о каких компаниях из сферы IT, работающих в Саратове, они знают и т.д..

По результатам ответа на вопрос "Когда вы думаете о лучших IT-компаниях, представленных в Вашем городе и регионе, какие прежде всего приходят в голову?” компания Инфо-Эксперт заняла 3 место в третьем приоритете (третье место по версии отвечающих) в рейтинге лучших IT-компаний города! Несмотря на то, что нам пришлось соревноваться с гигантами отрасли, имеющими мировую известность, мы выбились в ТОП.

Инфо-Эксперт в ТОП-3 лучших IT-компаний Саратова

Через дружный коллектив Инфо-Эксперта прошло немало человек. Кто-то остается с нами с самого начала и до сих пор, кто-то решил продолжить свой путь в других компаниях, городах и даже странах, но самое главное — каждый из этих людей внес свой вклад в развитие команды.

Если вы ищете работу в сфере web-разработки, знайте, что Инфо-Эксперт это не просто люди, работающие над проектом, это почти семья, и мы всегда будем вам рады. А если вы ищете подрядчика для разработки сайта или внедрения Битрикс24, знайте, что над вашим проектом будет работать дружная команда профессионалов!

Полные результаты опроса можно посмотреть здесь.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: