вверх
Удобное управление задачами в Битрикс24
03/06 2020
назад

Удобное управление задачами в Битрикс24

Битрикс24 помимо всего прочего отлично помогает координировать работу над проектами. Модуль Задачи и Проекты позволяет менеджерам распределять задачи между сотрудниками, расставлять приоритеты и контролировать результат.

Однако, Битрикс24 это все же не таск трекер. Если вам требуется наладить работу большой команды над сложным проектом, мы рекомендуем использовать приложение «Доска задач24».

Доска задач позволяет планировать и отслеживать задачи в Битрикс24. Все задачи в виде карточек удобно размещаются на доске в соответствии со стадиями, показывая всю необходимую информацию: описание, ответственных, важность, сроки, чек-лист и т.д. Можно выбрать полный или компактный вид отображения карточек.

Доска задач в Битрикс24

Чтобы изменить статус задачи, достаточно перетащить ее в другую стадию. По щелчку на карточку откроется меню редактирования задачи. Здесь можно изменить любые параметры задачи, добавить подзадачу, оставить комментарий.

Управление задачами в Битрикс24

Чтобы создать новую задачу, надо просто кликнуть по нужной колонке. При необходимости колонки сворачиваются и не занимают место на экране. Задачи из колонки “Завершено” можно переносить в архив.

Задачи можно помечать разноцветными маркерами или тегами, а затем производить по ним поиск. Есть возможность отредактировать названия и количество колонок.

Управление проектами в Битрикс24

Приложение отлично подойдет компаниям, которые хотят перенести управление проектами в Битрикс24. Стоимость решения 1200 руб./месяц.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: