вверх
Битрикс24.Лондон уже доступен на всех порталах. Рассказываем об основных изменениях
04/06 2020
назад

Битрикс24.Лондон уже доступен на всех порталах. Рассказываем об основных изменениях

Обновление Битрикс24.Лондон стало доступно на всех порталах! Это значит, что каждый пользователь Битрикс24 сможет использовать множество крутых функций, добавленных в этом обновлении.

Специально для тех, кто не смотрел презентацию, но очень хочет узнать, что нового появилось в Битрикс24, мы подготовили краткий обзор основных изменений этого обновления.

Видеозвонки теперь поддерживают до 24 человек одновременно

Общение с коллегами должно быть комфортным, где бы вы ни находились. Теперь вы можете собирать видеоконференции до 24 человек прямо в Битрикс24!

Улучшилось качество звука и картинки, теперь все отлично работает даже при плохом соединении с интернетом.

CRM-магазин для оплаты прямо в Битрикс24

CRM-магазин в Битрикс24

Одна из самых ожидаемых функций уже доступна на ваших порталах Битрикс24! CRM-магазин позволит менеджерам гораздо быстрее закрывать сделку на продажу.

Теперь достаточно прислать клиенту ссылку на оплату, которая будет сгенерирована прямо в Битрикс24. Клиент оплатит товар любым удобным для него способом, и вам не придется ждать и лишний раз напоминать ему об оплате.

Быстрая встройка Базы знаний

База знаний — очень полезный инструмент, особенно для крупных компаний. С новым обновлением, вы можете прикреплять нужные страницы из Базы знаний там, где это необходимо. Например, регламенты для работы с клиентами прикрепить к сущности CRM, чтобы менеджер мог быстро зайти и посмотреть, как действовать в той или иной ситуации.

Домен для сайта в подарок

Начать работать в Битрикс24 проще, чем когда-либо. Теперь за покупку любого коммерческого тарифа вы получите домен для сайта в подарок!

Достаточно оплатить тариф, выбрать себе домен, создать сайт в конструкторе Сайты.Битрикс24 и начать собирать лиды. Все просто, быстро и понятно. Если не знаете, какой тариф вам нужен или просто не хотите самостоятельно разбираться, как получить домен, обращайтесь к нам, мы обязательно поможем!

Это далеко не все изменения, которые принесло обновление Битрикс24.Лондон. Если вы хотите узнать больше, пишите, звоните или заполняйте форму обратной связи. Мы расскажем вам обо всех изменениях, а еще поделимся секретами о том, как получить подарки и скидки при покупке Битрикс24!

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: