вверх
ТестФирм. Обзор приложения для Битрикс24.
23/05 2019
назад

ТестФирм. Обзор приложения для Битрикс24.

Сегодняшний обзор будет актуален для сектора b2b. Принимая решение о сотрудничестве с той или иной компанией-клиентом, хочется знать наперед, не возникнет ли проблем с оплатой? Также бывают ситуации, когда нужно быстро получить информацию о платежеспособности потенциальных клиентов или оценить, как идут дела у конкурентов.

Конечно, лучше всего на эти вопросы ответит полноценный финансовый анализ, но его невозможно проводить каждый раз. Выручить может приложение ТестФирм для Битрикс24.

ТестФирм для Битрикс24

Условия

ТестФирм это чат-бот, который позволяет увидеть анализ финансовых результатов организации по данным из открытых источников. Вся информация собирается из базы Росстата, в которой на данный момент больше 2 миллионов организаций.

Давайте посмотрим, как это работает!

Проверка

Устанавливаем приложение из маркетплейса и заходим в чат с чат-ботом “ТестФирм”. Чтобы получить аналитику по организации, нужно ввести ее ИНН. Узнать его можно, например, с помощью другого чат-бота “Реквизиты контрагента”. Это стандартный чат-бот, который уже есть на вашем портале.

Итак, простая последовательность действий. Узнаем реквизиты интересующей организации у чат-бота “Реквизиты контрагента”.

ТестФирм для Битрикс24

Передаем ИНН в чат-бот “ТестФирм” и получаем аналитику.

ТестФирм для Битрикс24

Результат

Это приложение идеально подходит для того, чтобы быстро узнать, как идут дела у организации. Сразу в чате на портале Битрикс24 мы видим выручку организации за год и сравнение ее показателей с показателями конкурентов, а также вообще всех организаций России.

Если требуется более детальная аналитика, переходите по ссылке, которую присылает бот. Там не только больше информации, но и есть возможность посмотреть рейтинг организации по отрасли и сравнить ее с другими организациями.

Приложение полностью бесплатное.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: