вверх
Календарь дел CRM FREE. Обзор приложения для Битрикс24.
21/05 2019
назад

Календарь дел CRM FREE. Обзор приложения для Битрикс24.

Представим себе идеальную ситуацию. В вашей компании уже используется Битрикс24, все сотрудники честно отмечают время в задачах, вовремя вносят данные в CRM, в общем все идет по плану.

И вот вы хотите узнать, чем занимался менеджер Иван в конкретный день. Не просто посмотреть сколько времени и на какие задачи он потратил, а наглядно увидеть, как проходил его рабочий день. Решить эту задачу поможет приложение “Календарь дел CRM FREE”.

Обзор приложения Календарь дел CRM FREE

Условия

Главное условие было описано выше. Приложение собирает информацию из событий в CRM Битрикс24, поэтому для максимальной информативности нужно правильно вести в ней работу.

Проверка

Устанавливаем приложение на портал и пробуем узнать, чем занимались менеджеры двух разных компаний. Просмотр идет по выбранному сотруднику. Для него можно посмотреть: Встречи, Звонки, Задачи и Письма. Каждое событие имеет свой цвет, поэтому их легко отличить друг от друга.

Нам доступен просмотр за день, неделю и месяц. Если решите построить отчет за месяц, будьте готовы подождать. К сожалению, скорость отдачи данных у портала не очень высокая, поэтому при большом количестве событий за месяц отчет будет строиться долго.

Вот так выглядят результаты работы приложения. Мы строили отчеты только за неделю, чтобы сэкономить время :)

Несколько сотрудников из одной компании:

Обзор приложения Календарь CRM FRE

Обзор приложения Календарь CRM FRE

И несколько сотрудников из другой:

Обзор приложения Календарь CRM FREE для Битрикс24

Обзор приложения Календарь CRM FREE для Битрикс24

Обзор приложения Календарь CRM FREE для Битрикс24

Обзор приложения Календарь CRM FREE для Битрикс24

Результат

“Календарь дел CRM FREE” действительно дает много полезной информации для руководителя. В любой момент можно узнать загрузку каждого сотрудника за разный период времени. Причем конкретные задачи привязаны к конкретному времени, то есть видно, когда и чем занимался сотрудник.

Все данные приложение берет из Битрикс24, то есть требуется лишь установить его и все. Никаких дополнительных настроек не нужно. Интерфейс тоже очень прост и понятен. Начать пользоваться приложением очень легко.

Единственный минус, который мы заметили — долгое построение отчета и подвисание при выборе большого промежутка времени (месяц, иногда неделя).

Это решение для Битрикс24 полностью бесплатное. Мы обязательно будем использовать такой полезный инструмент в нашей компании.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: