вверх
Фото-отчет. Обзор приложения для Битрикс24.
16/05 2019
назад

Фото-отчет. Обзор приложения для Битрикс24.

У многих компаний есть сотрудники, не добавленные в Битрикс24. На то может быть много разных причин. Итак, на портале сотрудника нет, в CRM он доступа не имеет, но его работу нужно организовывать и контролировать. Как быть? Например, использовать приложение для Битрикс24 Фото-отчет!

Фото-отчет для Битрикс24

Условия

Это решение обещает возможность быстро подключить сотрудников к работе в Битрикс24 с помощью фото-отчетов. Все, что для этого потребуется: установить приложение на портал, настроить его и установить специальное приложение на смартфоны ваших сотрудников. Давайте посмотрим, как это работает.

Проверка

Итак, устанавливаем приложение на наш портал и телефоны сотрудников. После этого нужно авторизовать сотрудников на портале. Для этого каждый сотрудник должен ввести в приложении адрес портала, e-mail, пароль и добавить аватар.

После установки на портал, приложение добавляет в Контакты и Сделки пользовательские поля.

Фото-отчет для Битрикс24
Фото-отчет для Битрикс24

Теперь администратор портала должен подтвердить регистрацию сотрудника и настроить управление геометками (разрешить их или запретить). После этого можно приступать к формированию фото-отчетов.

Фото-отчет для Битрикс24

Приложение формирует Сделку с названием "Имя сотрудника" "e-mail": "Название отчёта". Сделка привязана к Контакту для сотрудника. В нее попадают фотографии из отчета и комментарий.

Отчёты в мобильном приложении имеют фильтры: В работе, Закрыт успешно (сделка завершена успешно), Отклонен (сделка проиграна). При удалении сделки, отчёт удаляется из списка в мобильном приложении.

Итог

Приложение дает возможность сотрудникам, не работающим в Битрикс24, добавлять фото-отчеты. Все данные о зарегистрированных сотрудниках сохраняются на портале.

Чтобы начать использовать приложение, не нужно прикладывать больших усилий. Установка решения на портал и смартфоны не вызывает никаких трудностей, а настройка очень проста.

Обратите внимание! У приложения есть бесплатная и платная версии. Бесплатная позволяет прикреплять к отчету только 1 фотографию и содержит рекламу. В платной этих ограничений нет.

Узнать больше о приложении Фото-отчет можно здесь.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: