вверх
Система сбора и оценки предложений от сотрудников для Битрикс24
29/07 2020
назад

Система сбора и оценки предложений от сотрудников для Битрикс24

Постоянный контакт с сотрудниками и готовность рассматривать их предложения это правильный путь к развитию бизнеса. В каждой успешной компании есть механизм, с помощью которого сотрудники могут передать свою идею по рационализации процессов руководству.

Если у вас еще нет такого механизма, самое время его организовать! В этом вам поможет приложение «Управление идеями» для Битрикс24.

Это приложение позволит сотрудникам четко формулировать свою идею и быстро передавать ее на рассмотрение руководству. Руководитель в свою очередь не потеряет это идею в недрах переписки, не запутается в том, что хочет сказать сотрудник и сможет трезво оценить предложение.

Для сбора идей есть удобная форма со всеми необходимыми полями. Сотрудники смогут максимально точно и подробно описать проблему и ее решение. Есть возможность прикреплять файлы к идее.

Сбор идеи предложений от сотрудников в Битрикс24

Также можно сразу указывать тех, кто должен согласовать идею. Эти сотрудники получат всю информацию о предложении.

Выбор ответственных за рассмотрение идеи в Битрикс24

Созданная идея выглядит очень аккуратно.

Собираем рациональные предложения сотрудников в Битрикс24

Приложение позволяет настраивать свои критерии оценки предложения. Также можно выбрать сотрудников, которые получат в Живую Ленту уведомление о созданной идее.

Каждая идея в итоге превращается в одну или несколько задач с конкретными ответственными и сроками выполнения. При выполнении задачи статус идеи изменяется. Это позволяет своевременно реагировать на поступающие предложения и не затягивать их рассмотрение.

В приложении очень гибкая система настроек, которая позволяет адаптировать систему под каждую компанию. Можно выставлять свои сроки рассмотрения, выбирать способ уведомления и ответственных, искать идеи в общей базе и т.д.

«Управление идеями» — отличное решение для компаний, которые дорожат мнением сотрудников и хотят развиваться. Особенно актуально, если в компании много сотрудников, и выслушать каждого лично просто невозможно.

Стоимость приложения — 990 рублей в месяц.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: