вверх
Проверка контрагента по базе ФССП в Битрикс24
06/05 2020
назад

Проверка контрагента по базе ФССП в Битрикс24

Проверка платежеспособности клиента еще до начала работы с ним позволяет избежать множества неприятных ситуаций. Естественно, отправлять письменные запросы во всевозможные инстанции по каждому потенциальному клиенту не получится, но это и не нужно, ведь проверить финансовое состояние контрагента можно прямо в Битрикс24!

Для этого достаточно воспользоваться приложением «Проверка по базе ФССП». Оно покажет вам информацию о задолженностях указанного юридического или физического лица в удобной форме.

Чтобы узнать информацию по организации, достаточно указать его название. Если требуется найти информацию о долгах физического лица, потребуются ФИО и дата рождения. Также можно получить информацию о конкретном исполнительном производстве, зная его номер.

Перед установкой приложения на портал Битрикс24 можно выбрать, где будет вызываться проверка: в карточке Контакта, Компании или в чат-боте. Если вы работаете только с юридическими лицами, скорее всего вам будет удобнее проверять в карточке Компании, если с физическими, то в карточке Контакта, а чат-бот это универсальный вариант для быстрой проверки.

Проверка контрагентов в Битрикс24

Итак, мы выбрали проверку в карточке Компании, так как работаем только с юр. лицами. Теперь в выбранной сущности CRM появилась кнопка “Проверка по ФССП”. Нажимаем ее, выбираем регион, вводим название организации и делаем запрос.

Проверка платежеспособности клиента в Битрикс24

В результате получаем список всех исполнительных производств по данной организации. С содержанием каждого документа можно ознакомиться.

Результат проверки по базе ФССП в Битрикс24

Чат-бот работает аналогичным образом. Есть список команд.

Чат-бот для проверки по базе ФССП в Битрикс24

И результат поиска.

Информация о задолженностях в Битрикс24

Приложение «Проверка по базе ФССП» платное, цена — 500 рублей в месяц. За эти деньги вы получаете 300 запросов, при необходимости можно докупить нужное количество запросов. Если в текущем месяце вы израсходовали не все запросы, остаток перейдет на следующий месяц. Также можно воспользоваться тестовым периодом 15 дней (300 запросов).

Разработчик активно поддерживает пользователей приложения и разрабатывает новые функции.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: