вверх
Интеграция Zoom с Битрикс24
11/05 2020
назад

Интеграция Zoom с Битрикс24

Сервис для организации видео и аудио конференций Zoom с приходом пандемии стал настоящим хитом. Многие компании стали использовать для связи с клиентами именно его, ведь это удобно и просто.

Однако, не всегда удобно совмещать несколько сервисов в работе. Если организовать видеоконференцию с сотрудниками еще не так уж сложно, то созвониться с клиентом может быть крайне нелегкой задачей. Нужно создать конференцию, отправить пригласительную ссылку клиенту и только после того, как клиент по ней перейдет, можно будет с ним пообщаться. Делать все это в ручном режиме очень сложно, если у тебя запланировано несколько конференций в день.

К счастью, есть удобная интеграция Zoom с Битрикс24. Она не только упрощает работу, но и позволяет автоматизировать огромное количество процессов!

После установки специального приложения на свой портал Битрикс24, вы сможете запланировать конференцию с клиентом прямо из карточки CRM, а затем автоматически ему будет отправлено письмо или sms со ссылкой на эту конференцию.

Сделать это очень просто. Для начала в карточке Лида, Сделки, Контакта или Компании откройте выпадающий список в блоке действий и создайте “Конференцию Zoom”. Сразу укажите время начала и окончания конференции.

Интеграция Zoom и Битрикс24

Ссылка на запланированную конференцию сохранится в описании встречи, которую вы создали, в истории работы с клиентом, а также в специальном поле “Zoom”. Из этого поля ее можно подставлять в рассылки.

Автоматическая отправка ссылки на конференцию в Zoom из Битрикс24

Теперь с помощью роботов или бизнес-процессов можно автоматизировать рассылку писем и сообщений со ссылкой на конференцию. Менеджер может забыть отправить ссылку, автоматика этого не допустит.

Интеграция Zoom с Битрикс24 это именно то, чего не хватало многим компаниям. Приложение для интеграции полностью бесплатное , так что можете устанавливать его прямо сейчас. А если вы не знаете, как автоматизировать отправку ссылки с помощью роботов или бизнес-процессов, обращайтесь к нам, мы с радостью поможем.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: