вверх
Калькулятор полей для Битрикс24, который поможет автоматизировать расчеты
03/02 2020
назад

Калькулятор полей для Битрикс24, который поможет автоматизировать расчеты

Наверняка, услышав слово “автоматизация” вы представляете себе что-то глобальное. Роботы, автоматизированное производство и нейросети, которые принимают решения без участия человека — это круто, но все это состоит из мелочей, которые автоматизируют мелкие и рутинные процессы.

Битрикс24 — крупный и функциональный продукт, который позволяет автоматизировать огромное количество разных бизнес-процессов. А приложения для Битрикс24 дают еще больше возможностей. Например, приложение «Калькулятор полей» автоматически рассчитает для вас любые поля из выбранных сущностей CRM.

С виду кажется, что это незначительная задача. Рассчитать, сколько налогов нужно заплатить с прибыли по сделке или какого размера премию выдать менеджеру по итогам месяца — мелочь ведь. Однако именно такие мелочи и “съедают” больше всего времени.

«Калькулятор полей» имеет бесплатную и расширенную версии. Бесплатная работает в Лидах, Компаниях и Контактах. После установки вы сразу можете настраивать формулы для расчетов так, как вам нужно. Приложение будет брать данные из выбранных вами полей, производить расчет по формуле, которую вы указали, и записывать результат в новое поле. Вариантов использования огромное множество.

Автоматизация в Битрикс24

Рекомендуем установить приложение «Калькулятор полей» автоматизировать процесс расчетов. Если же вам требуется полноценная автоматизация бизнес-процессов в компании, вы всегда можете обратиться к нам, например, заполнив форму.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: