вверх
Изучаем досье компании с помощью Битрикс24
05/02 2020
назад

Изучаем досье компании с помощью Битрикс24

При работе с юридическими лицами важно знать, как идут дела у вашего клиента. Если вовремя не узнать о его плохом финансовом состоянии, то есть большой риск остаться без оплаты за ваши товары/услуги. Есть немало сервисов, собирающих информацию о нужной компании из открытых источников. По этим данным можно понять, стоит ли работать с этой компанией или нет.

Битрикс24 может упростить даже процесс использования этих сервисов. Приложение «Досье компании» соберет информацию из сервиса rusprofile.ru и других источников, а затем покажет вам ее прямо в Битрикс24.

На данный момент в приложении доступно 2 настройки.

Настройки приложения для Битрикс24

Первая “Добавлять город, когда ведется поиск по названию”. Если вы включите ее, то при поиске информации о компании по ее названию приложение будет искать по конкретному городу. Для этого поле “Город” в лиде в вашей CRM должно быть заполнено.

Вторая настройка называется “Сохранять ссылку на компанию автоматически”. Она позволяет автоматически сохранять ссылку на компанию в соответствующее поле карточки в CRM Битрикс24.

Карточка компании в Битрикс24

Также можно добавить администраторов приложения, которые будут иметь доступ к настройкам.

Приложение «Досье компании» полностью бесплатное, поэтому если вы работаете с юридическими лицами, рекомендуем установить его прямо сейчас.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: