вверх
Интеграция Garpun с Битрикс24. Выгружаем Лиды и Сделки для анализа
12/08 2020
назад

Интеграция Garpun с Битрикс24. Выгружаем Лиды и Сделки для анализа

Каждый, кто активно использует Битрикс24 в течение долгого времени и ответственно относится к ведению CRM, понимает всю важность аналитики. Грамотный анализ данных о клиентах позволяет увеличить повторные продажи, понять основные слабости отдела продаж и его сильные стороны, лучше узнать целевую аудиторию и в конечном итоге увеличить прибыль компании.

Для анализа данных можно использовать один из множества приложений и сервисов, но туда нужно сначала загрузить данные из Битрикс24. Как это сделать быстро и просто? С помощью интеграции сервиса Garpun с CRM.

Garpun умеет выгружать из Битрикс24 информацию о лидах и сделках для дальнейшего анализа. После установки приложения на портал нужно настроить потоки данных. Можно сделать это самостоятельно или доверить это нам.

Настройка потока данных в Garpun

Когда все будет готово, Garpun выгрузит всю информацию из стандартных полей лидов и сделок в Битрикс24. Вся информация попадет туда, куда вы и хотели, например, в Google таблицы.

Выгрузка данных о клиентах из Битрикс24 с помощью Garpun

Есть два режима выгрузки: один каждый раз перезаписывает всю информацию при новой выгрузке, второй добавляет новую выгрузку к предыдущим.

Режимы выгрузки данных из Битрикс24 через Garpun

Можно делать автоматическую регулярную выгрузку данных каждый час, день, неделю, месяц.

Настройка регулярной выгрузки данных из Битрикс24 с помощью Garpun

Интеграция Garpun с Битрикс24 позволит вам автоматизировать выгрузку данных о клиентах для дальнейшего анализа без особых проблем. В бесплатной версии доступно 3 потока данных, если требуется больше, то за каждый дополнительный придется доплачивать 500 рублей в месяц.

Единственный существенный недостаток, который мы обнаружили, заключается в невозможности выгрузить часть данных по установленным фильтрам. В любом случае придется выгружать всю базу лидов и сделок. В остальном никаких нареканий нет, приложение однозначно заслуживает внимания.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: