вверх
Как быстро обновить цены товаров в CRM Битрикс24? Автоматическое обновление цены любого количества товаров
17/08 2020
назад

Как быстро обновить цены товаров в CRM Битрикс24? Автоматическое обновление цены любого количества товаров

Битрикс24 дает возможность загрузить в CRM список товаров и использовать эти данные при выставлении счетов, формировании других документов, а также прикреплять товары к сделкам, чтобы было видно, о чем шел разговор с клиентом.

Функционал очень удобен, но как это часто бывает, в некоторых случаях возникают трудности, например, когда нужно поменять цены у большого количества товаров. Можно делать это руками, но товаров может быть очень много, десятки, сотни или даже тысячи, на ручное изменение уйдут часы, так еще и ошибиться легко! Обойти эту проблему можно с помощью приложения «Обновление цен товаров в CRM» для Битрикс24.

Работать с приложением очень просто. В файл формата .csv нужно добавить названия и цены всех товаров. После этого с помощью приложения загружаем файл в CRM и ждем, пока все позиции будут обработаны. Когда процесс завершится, цены товаров в CRM Битрикс24 будут изменены на актуальные.

Важно! Названия товаров в файле и в CRM должны совпадать.

Отличное решение для компаний, имеющих большой ассортимент товаров и услуг. Если нужно изменить цены большого количества товаров в Битрикс24, можете смело использовать приложение «Обновление цен товаров в CRM».

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: