вверх
Бесплатное и автоматизированное обучение работе в Битрикс24
20/07 2020
назад

Бесплатное и автоматизированное обучение работе в Битрикс24

Чтобы эффективно использовать в работе Битрикс24, мало его внедрить, нужно обучить сотрудников. Если компания небольшая, и в Битрикс24 будет работать до 10 человек, обучение не кажется сложной задачей, а если сотрудников на портале будет 50, 100 или больше? Как тогда организовать обучение?

В этом поможет приложение «Обучение Битрикс24». Это полноценное решение, которое позволяет организованно обучить сотрудников работе в Битрикс24, а затем проверить, как они усвоили материал.

Приложение подгружает из Структуры компании сотрудников и распределяет заранее заготовленный обучающий материал. Для сотрудников с различными ролями предусмотрены различные обучающие материалы.

Бесплатное обучение работе в Битрикс24

Для каждого сотрудника создается отдельный учебный план, и при старте обучающей программы создаются задачи на каждый урок. В теле задачи есть видеоматериал по теме урока.

Когда урок пройден, сотрудник закрывает задачу в Битрикс24, и информация о прохождении урока отмечается в приложении. После этого автоматически ставится задача со следующим уроком.

Видеоуроки по Битрикс24

«Обучение Битрикс24» поддерживает функционал отраслевых решений. Если вы используете преднастроенную CRM для вашего направления бизнеса, нет необходимости заставлять сотрудников изучать функционал, который не используется в работе. Разбивка обучения по отраслевым решениям позволяет существенно сэкономить время при обучении.

Обучение работе с отраслевыми решениями Битрикс24

Обучающее приложение очень простое в использовании. Для того, чтобы начать обучение сотрудников работе в Битрикс24, достаточно просто установить решение и действовать по инструкции. При этом приложение абсолютно бесплатное.


Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: