вверх
Заполнение компании по ИНН. Найдет информацию о компании и добавит ее в Битрикс24
09/10 2019
назад

Заполнение компании по ИНН. Найдет информацию о компании и добавит ее в Битрикс24

Бывают такие ситуации, когда нужно узнать, например, реквизиты компании, а там как назло не берут трубку. Особенно это раздражает, когда реквизиты нужны срочно. Чтобы не нервничать и быть уверенным в том, что получишь нужную информацию в любой момент, можно использовать приложение для Битрикс24 «Заполнение компании по ИНН».

Найдет и добавит компанию в Битрикс24

Условия

Мы работаем в сфере B2B, поэтому нам необходимо знать все данные о компаниях-клиентах. Не всегда есть возможность быстро получить данные и внести их в Битрикс24. Хочется решить эту проблему.

Проверка

После установки приложения в карточке компании в Битрикс24 появляется новое поле. В него мы можем внести ИНН компании, ее название, адрес или другую известную нам информацию. В ответ приложение покажет нам список организаций, подходящих под условия поиска. Поиск идет по внешней базе.

Поиск компании по известным данным прямо в Битрикс24

После этого можно будет нажатием одной кнопки создать Компанию в нашей CRM. У созданной Компании будут заполнены: название, реквизиты и адрес.

Можно добавить компанию в CRM Битрикс24 за один клик

Если у нас в Битрикс24 уже есть такая Компания, то мы увидим ссылку на ее карточку. Можно перейти туда без создания дубля.

Встроенный контроль дублей в CRM Битрикс24

Результат

Очень удобное приложение, которое позволяет, не совершая лишних действий, найти нужную компанию и добавить ее в CRM Битрикс24. Во время использования не возникло никаких сбоев или трудностей. Интерфейс простой и понятный.

Стоимость использования приложения — 500 рублей в месяц, но есть пробный период в 30 дней. Однозначно рекомендуем всем, кто работает с юридическими лицами.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: