вверх
Удобный способ хранить реквизиты компании в Битрикс24 и делиться ими
26/02 2020
назад

Удобный способ хранить реквизиты компании в Битрикс24 и делиться ими

Удобство складывается из мелочей. Мелочи помогают сэкономить время и сделать работу более комфортной и эффективной. Именно поэтому полезно обращать внимание на такие приложения для Битрикс24, как «Реквизитка». Это маленькое решение позволяет сделать для организации красивую визитку с реквизитами, которой очень легко и быстро можно поделиться с контрагентом.

После установки приложение сразу предложит заполнить реквизиты компании и создать первую визитку. Как только визитка будет создана, вы сможете поделиться ею, отправив ссылку по почте или sms.

Интерфейс приложения очень прост. Можно отредактировать реквизиты, нажав на кнопку “Настройки”. При нажатии на шестеренку вы перейдете к списку визиток, где можно создать новую визитку с другими реквизитами.

Визитка компании с реквизитами компании в Битрикс24

Когда человек, которому вы пришлете ссылку, перейдет по ней, он увидит аккуратную визитку со всеми указанными данными.

Реквизиты компании в Битрикс24

Вы можете добавить необходимое количество визиток с различными реквизитами. Для этого нужно просто перейти в список визиток, кликнуть кнопку “Добавить”, ввести название, а затем сохранить.

Добавить реквизиты компании в Битрикс24

С виду кажется, что «Реквизитка» не делает ничего особенного, но на самом деле возможность поделиться реквизитами, просто отправив ссылку, это очень удобно. Менеджеру не нужно будет ничего копировать и отправлять текстом или присылать документы по почте, достаточно скопировать и отправить ссылку.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Следите за нами в социальных сетях:

vk dzen dzen dzen

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: