вверх
Удобный инструмент для построения отчетов в Битрикс24
12/02 2020
назад

Удобный инструмент для построения отчетов в Битрикс24

Своевременный мониторинг работы сотрудников необходим для бизнеса. Битрикс24 решает эту задачу, особенно если вы будете использовать приложения для построения кастомных отчетов в том виде, который вам удобен. Одно из таких приложений «Ежедневные отчеты сотрудников».

Приложение позволяет собирать отчеты о работе сотрудников по выбранным вами метрикам. Например, вы можете анализировать количество звонков и встреч, количество задач или любые другие метрики.

Сразу после установки доступны три настройки: заполнить отчет, настроить группы, посмотреть отчеты. В настройках группы можно выбрать сотрудников, которые входят в эту группу, а также тех, кто будет видеть отчеты по этой группе.

Настройка отчетов в Битрикс24

Одна из самых важных настроек — метрики. Здесь нужно выбрать, по каким метрикам будут собираться отчеты. Для метрики надо указать название и единицы измерения, в которых идет подсчет.

Метрики для отчетов в Битрикс24

После создания группы каждый сотрудник должен заполнять там необходимые поля. Например, отмечать, сколько звонков он сделал за день. В течение дня введенные данные можно менять. Если сотрудник состоит в нескольких группах, то все они будут видны ему на странице приложения.

Отчеты по группам в Битрикс24

Во вкладке “Посмотреть отчеты” будут выведены данные по всем группам, к которым у вас есть доступ.

Отчеты по работе сотрудников в Битрикс24

Приложение очень простое в использовании и может стать незаменимым инструментом для быстрого анализа эффективности сотрудников. Единственный минус, который мы обнаружили — приложение работает только с целыми числами, то есть метрики нужно выбирать с учетом этого требования.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: