вверх
Создаем организационную политику компании с помощью Битрикс24
12/12 2019
назад

Создаем организационную политику компании с помощью Битрикс24

Руководить людьми всегда сложно. Даже в небольших компаниях, где 10-20 сотрудников, донести изменения в бизнес-процессах или новые требования до коллег бывает непросто. Особенно тяжело, когда часть сотрудников работает удаленно, а часть находится в отпуске или больничном, когда происходят изменения в компании.

Чтобы донести важную информацию до всех, не обязательно повторять одно и то же десятки раз. Приложение «Оргполитика 2.0» поможет составить Организационную Политику компании прямо в Битрикс24.

Условия

Мы регулярно улучшаем и оптимизируем бизнес-процессы в нашей компании. Нам нужно, чтобы каждый сотрудник имел возможность в любой момент ознакомиться со всеми изменениями.

Проверка

«Оргполитика 2.0» позволяет распределить все регламенты, инструкции и прочие корпоративные документы по заданной вами структуре. Каждый документ может относиться к разным категориям, а для самих категорий можно задать права доступа для сотрудников.

Оргполитика в Битрикс24

Приложение позволяет контролировать ознакомление сотрудников с документами. Руководитель будет видеть, кто из подчиненных ознакомился с изменениями в документе, а кто еще нет. У сотрудников в приложении будет вкладка “Не ознакомлен”, в которой они смогут увидеть все документы, изменения в которых они еще не видели.

Результат

«Оргполитика 2.0» — удобный инструмент для донесения всех изменений в корпоративной документации до сотрудников. Приложение позволяет создавать и изменять документы, распределять их по структуре (например, для каждого отдела свой набор документов) и назначать права доступа. Все это будет находиться прямо в Битрикс24, что очень удобно.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: