вверх
Производственный календарь для бухгалтерии в Битрикс24
30/07 2019
назад

Производственный календарь для бухгалтерии в Битрикс24

Мы уже рассказывали про один из вариантов производственного календаря для Битрикс24. Сегодня расскажем о его аналоге. Суть у двух этих решений одна, но функции немного отличаются, поэтому советуем изучить оба обзора, чтобы выбрать то приложение, которое больше понравится (или установить оба).

Производственный календарь для бухгалтерии в Битрикс24

Условия

Хочется иметь под рукой календарь, в котором будут отмечены все выходные и праздничные дни. А еще было бы неплохо видеть количество рабочих дней и часов в каждом месяце.

Проверка

Приложение очень простое по сути. Устанавливаем его из маркетплейса Битрикс24 и попадаем на единственную страницу. В поле сверху можно выбрать год. В приложении есть производственные календари вплоть до 2003 года.

Каждый год разбит на кварталы для удобства. Также есть информация о количестве календарных дней, рабочих и выходных дней и количество рабочих часов как по месяцам, так и за квартал.

Календарь рабочих дней в Битрикс24

Результат

Конкретно этот производственный календарь для Битрикс24 будет очень удобен бухгалтерии. Здесь всегда можно узнать, сколько было рабочих дней и часов, а эта информация может очень пригодиться при расчетах.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: