вверх
Подробная HR-статистика в Битрикс24
27/01 2020
назад

Подробная HR-статистика в Битрикс24

Битрикс24 это не просто CRM, это комплексный продукт, который будет полезен каждому сотруднику компании, в том числе hr-менеджеру. Мало того, что через корпоративный портал всегда можно найти информацию о нужном сотруднике, назначить для новичков куратора или поделиться важной информацией в Живой ленте, Битрикс24 может собрать полезную для hr-менеджера статистику! Сделает он это с помощью приложения «HR-статистика».

Наиболее полезным приложение будет для крупных компаний. Когда сотрудников много, собирать данные вручную — не лучшая идея. «HR-статистика» сделает это быстрее и лучше.

Для того, чтобы создать отчет, достаточно нажать всего одну кнопку. Приложение просканирует профили ваших сотрудников, работающих в Битрикс24, и соберет нужную информацию. После этого вы увидите отчет с различными показателями.

Статистика по сотрудникам в Битрикс24

Также есть возможность поделиться отчетом в Живой ленте со всеми сотрудниками. Если вы активно набираете новых сотрудников, то можно регулярно показывать команде изменения, которые произошли в коллективе.

Статистика по сотрудникам в Битрикс24

В правой части приложения будет список всех сформированных отчетов. HR-менеджер сможет отслеживать изменения в статистике по всем сотрудникам.

Еще «HR-статистика» покажет, на сколько процентов сотрудники заполнили свои профили в Битрикс24.

Приложение полностью бесплатное, поэтому можете установить его прямо сейчас, чтобы узнать статистику по вашим сотрудникам.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: