вверх
Передача дел. Обзор приложения.
16/04 2019
назад

Передача дел. Обзор приложения.

Вам наверняка знакома ситуация, когда сотрудник уволился, и нужно передать все его наработки другому человеку. Может, на первый взгляд кажется, что это не такая уж и проблема, но на деле очень сложно найти все Задачи, Лиды, Сделки и другие сущности, а потом вручную менять в них ответственного.

К счастью, есть приложение «Передача дел», которое поможет вам в этом нелегком деле. Давайте посмотрим на него поближе и выясним, действительно ли оно решает озвученную проблему?

Передача дел

Условия

Ситуация очень проста и обыденна. Есть сотрудник, который уволился некоторое время назад, и новый человек, занявший его место. Требуется передать ему все, что обещает приложение, а именно:

  • Контакты

  • Лиды

  • Компании

  • Задачи

  • Сделки

  • Предложения

  • Счета


Проверка

Устанавливаем приложение на свой портал и открываем его. Нам доступны 2 режима работы: поиск забытых дел у уволенных из компании сотрудников и передача дел от одного сотрудника другим. Для каждой сущности можно выбрать сотрудника, которому будут переведены дела.

Режимы работы приложения

Итак, запускаем поиск забытых дел. Приложение нашло сотрудника, который недавно уволился, а его дела не были переданы другим. Отлично!

Результаты поиска

Теперь попробуем передать его дела другому сотруднику. Можем передать Контакты одному человеку, Лиды другому, а Компании третьему, что очень удобно.


Вот детальный вид:


Итог

Опытным путем мы выяснили, что приложение решает проблему массовой передачи дел другим сотрудникам. Также его можно использовать для поиска потерянных дел на портале.

Во время работы никаких сбоев не было, все прошло гладко. Приложению не требуются никакие дополнительные данные или настройки для работы. Достаточно установить его на портал и начать пользоваться. Интерфейс простой и интуитивный, вы точно не запутаетесь.

Единственный недостаток, который удалось найти, это отсутствие возможности передать Группы.

Отдельный плюс — приложение полностью бесплатное.

Можем с уверенностью сказать, что «Передача дел» задержится на нашем портале надолго!


Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Следите за нами в социальных сетях:

vk dzen dzen dzen

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: