вверх
Организуем полноценную систему обучения сотрудников в Битрикс24
11/02 2021
назад

Организуем полноценную систему обучения сотрудников в Битрикс24

Обучение сотрудника должно быть непрерывным процессом, ведь повышение квалификации и новые знания позволяют работать эффективнее. Как правило, руководство понимает это, но вот с организацией процесса обучения в компании возникают проблемы. Это действительно сложная задача, для которой нужно подобрать хорошие инструменты.

Для тех, кто использует в работе Битрикс24, все гораздо проще, ведь есть приложение «Уроки и тесты», которое поможет создать обучающие курсы и контролировать их прохождение каждым сотрудником. Это полноценная система корпоративного обучения сотрудников, которая включает в себя возможность проводить тестирование и проверку знаний.

Приложение поддерживает 3 роли: Ученик, Преподаватель и Администратор. Для ученика основным рабочим окном является раздел Мои уроки. Здесь он видит список уроков, которые ему нужно пройти, а также статистику по ним.

Обучение сотрудников в Битрикс24

Ученик может увидеть свой прогресс, который рассчитывается исходя из пройденных тестов и других интерактивных этапов. Если интерактив в уроке не предусмотрен, засчитывается сам факт его прохождения.

Для преподавателя в приложении есть отдельный кабинет, где видна вся статистика. Каждый преподаватель может изучать как статистику по ученику, так и по уроку.

Также преподаватель может создавать уроки, используя встроенный редактор. Редактор предоставляет довольно много возможностей для создания интерактивных и теоретических уроков.

Создание уроков для сотрудников в Битрикс24

Когда урок создан, можно выбрать сотрудников, которые должны его пройти. Для них автоматически будет создана задача на прохождение данного урока.

Задача на прохождение курса в Битрикс24

Приложение «Уроки и тесты» — отличный выбор для любой компании. С его помощью можно обучать и новых сотрудников, и тех, кто работает уже давно. Есть возможность организовать полноценную систему передачи опыта от старожилов компании новичкам.

Если требуется помощь в организации обучения сотрудников на базе Битрикс24, обращайтесь к нам. Мы имеем опыт в решении подобных задач.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: