вверх
Обновленный Битрикс24.Сиэтл
22/11 2021
назад

Обновленный Битрикс24.Сиэтл

Сегодня нам представили презентацию нового Битрикс24. Мы кратко расскажем о самых главных изменениях и обновлениях.

Новое мобильное приложение

В мобильном приложении улучшили навигацию, теперь перемещаться между вкладками можно простым свайпом.

Совместная работа: новости, группы, база знаний, диск, почта, календарь теперь есть в мобильном приложении. Работайте без потери эффективности из любой точки мира!

Обновился раздел проектов. Теперь они рассортированы, можно закрепить нужный проект вверху страницы, чтобы иметь к нему быстрый доступ. Также в мобильном приложении можно создать новый проект в несколько кликов.

QR-авторизация в аккаунте Битрикс24. Теперь не обязательно вводить свои логин и пароль в мобильном приложении. Вы можете быстро отсканировать QR-код на сайте Битрикс24 и сразу войти в свой аккаунт на телефоне.

Резюме встречи в видеозвонках Б24

Чтобы встреча проходила не зря, нужно фиксировать итоги обсуждения. Теперь через 5 минут после начала видеозвонка Битрикс предложит создать резюме встречи. Вам достаточно выбрать шаблон, и вы начнете работать над документом с коллегами, которые участвую в звонке, прямо в Битрикс24!

Календарь в Битрикс24

Теперь вам доступна интеграция календаря Битрикс24 и календаря в телефоне. Вы можете создать событие в календаре Битрикс24, и оно автоматически появится в вашем календаре на телефоне. при редактировании события в календаре телефона все изменения передаются в календарь Битрикс24.

Совместная работа с документами в коробочном Битрикс24

Работать над документом с коллегами в режиме реального времени прямо в Битрикс24 очень удобно. Теперь эта возможность есть в коробочной версии Битрикс24!

Битрикс24.Почта

Все письма интегрированы с другими инструментами в Битрикс24. Например, вы можете ставить задачи из письма, прикреплять письма к клиентам, создавать сделки из письма, обсуждать письма в живой ленте. Все для того, чтобы работать с почтой было как можно проще и удобнее.

Результат задачи при закрытии

Раньше часто возникал вопрос — задача закрыта, а какой результат? Теперь можно отметить комментарий к задаче как результат ее выполнения. Он будет всегда виден и постановщику не придется искать среди комментариев информацию о том, что было сделано.

SCRUM в Битрикс24

Все больше компаний работают по гибким методологиям. Теперь в Битрикс24 можно создать команду для работы по методологии scrum

Приглашайте сотрудников в группу, наполняйте задачами бэклог и работайте с ними по всем правилам скрама. Для задач можно указывать приоритетность, связи, статусы и т.д. Когда спринт завершен, получайте отчет о проделанной работе.

Официальное подключение к Instagram Direct

Одно из самых ожидаемых обновлений — официальная интеграция Битрикс24 с Instagram Direct. Вы можете подключить ваш Битрикс24 к любому бизнес-аккаунту без ограничений по количеству подписчиков.

Теперь вы можете продавать прямо в директе. Отправляйте клиенту товар через Открытые линии и совершайте быстрые продажи в директе!

Если вы отвечаете на комментарий клиента к вашему посту или трансляции, ваш ответ также придет к нему в директ. Вы сразу сможете отправить ему форму, товар и ссылку на оплату и совершить продажу.

Подключение виртуального WhatsApp к Битрикс24

Не менее ожидаемая функция — интеграция WhatsApp и Битрикс24. Теперь клиент может написать вам в WhatsApp, и в CRM уже будет создана сделка, где будет его номер телефона. Начинайте общаться и совершайте продажи прямо в WhatsApp.

Вы сможете сделать все, что позволяют Открытые Линии: отправить форму, товар, ссылку на оплату и т.д.

CRM-формы 2.0

Возможности CRM-форм стали шире. Теперь можно создать новое поле прямо в форме, и оно появится в сущности CRM автоматически.

Также появилась новая интеграция CRM-форм с формами Facebook Lead Ads. Теперь можно связать форму в Facebook Lead Ads и в CRM, и все данные из формы в Facebook автоматически придут в Битрикс24, а нужные поля будут созданы в CRM сами.

Новые Счета

В канбане Сделок теперь можно создать быстрый счет. Быстро настраивайте шаблон и создавайте счет, а затем уже переходите к карточке счета и редактируйте ее.


В счетах теперь будет QR-код, который позволит клиенту быстро оплатить счет с помощью мобильного телефона через любое банковское приложение.

Появилась автоматизация в счетах, например, можно настроить робота, который будет переносить счета в отдельную стадию, если они не были оплачены в течение заданного срока.

Отправить ссылку на счет можно любым удобным для клиента способом (sms, мессенджеры, соц сети), все изменения по счету менеджер увидит в реальном времени.

Бэкофис

Теперь можно добавить нужные поля в канбан сделок и настроить отображение, как вам удобно. Также появилась более гибкая настройка обязательных полей по стадиям сделки.

Складской учет в Битрикс24

В Битрикс24 теперь есть все инструменты для управления складами и остатками товаров! Можно быстро добавлять товары через сканер штрихкодов и управлять перемещением товаров со склада на склад или в магазины.

Информация по каталогу товаров и остаткам доступна в Битрикс24.

По умолчанию созданы склады для основных маркетплейсов. Вы можете быстро внести информацию о товарах и остатках и начать управлять складами и остатками!

Этот функционал доступен даже в бесплатном тарифе без ограничений!

Аналитика данных из Битрикс24

Появился коннектор для подключения Битрикс24 к Google Data Studio или Microsoft Power BI. Теперь вы можете в несколько кликов передать данные из Битрикс24 для построения аналитических отчетов.

Можно настроить права доступа к отчетам для сотрудников, а еще можно добавить этот отчет в слайдер отчетов в Битрикс24. Этот функционал также доступен на бесплатном тарифе Битрикс24!

Данные, которые можно передавать для построения отчетов: Лиды, Сделки, Сделки с Телефонии, Сделки и Открытые линии, Сделки и CRM-формы.

Весь новый функционал доступен только на актуальных тарифах, а обновления старого функционала доступны в том числе и для архивных тарифов.

Если у вас есть вопросы по обновлению или тарифам Битрикс24, пишите нам, мы всегда готовы проконсультировать и подобрать необходимый вам тариф!


Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: