вверх
Новый сотрудник в компании - как поможет Битрикс24?
26/04 2021
назад

Новый сотрудник в компании - как поможет Битрикс24?

Настал тот день когда в вашу компанию пришел новый сотрудник. Не так важно, он заменяет кого-то, или вы расширяете штат. В любом случае возникает вопрос его погружения в работу (или как модно сейчас говорить - проведения онбординга).

Мы используем Битрикс24 очень давно, и одним из самых важных инструментов в нашей работе являются группы. В группах мы ведем задачи по проектам, храним документы, обсуждаем решение различных задач. Также у нас есть рабочие группы, в которых мы аккумулируем наши знания и опыт по разным рабочим вопросам - будь-то маркетинг, обучение или внутренние проекты по сайту или порталу.

  Группы Битрикс24 И-Э

Работа в группах с одной стороны позволяет разделять права доступа, с другой помогает фильтровать поток информации в ленте, ведь если сотрудник не является участником группы, то он просто не будет видеть лишнюю информацию в своей ленте. А в нынешнее время это важно - иметь возможность ограничивать входящий поток информации.

Раньше при появлении нового сотрудника в каком-либо отделе приходилось вспоминать, в какие группы его надо пригласить, чтобы была доступна необходимая для работы информация в ленте новостей, а также файлы на диске. Но сегодня, совершенно случайно, был обнаружен лайфхак. Оказывается, если пригласить в группу сразу отдел, то при добавлении нового сотрудника в это подразделение компании, он автоматически будет приглашен во все группы, которые доступны его коллегам!

группа Обучение 

Зная об этой функции, можно сэкономить много времени при появлении нового сотрудника. А еще у нас есть шаблонны задач по обучению, которые мы ставим каждому новому сотруднику, но это отдельная история. Если вам нужна будет наша помощь или консультация, как Битрикс24 помогает службе HR - обращайтесь, обязательно поможем!

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: