вверх
Лиды в таблице. Выгружаем лиды из Битрикс24 в привычном виде
30/09 2019
назад

Лиды в таблице. Выгружаем лиды из Битрикс24 в привычном виде

Прежде чем перейти в Битрикс24, многие пытаются организовать работу менеджеров через таблицы Excel. Это разумно, ведь таблицы — удобный способ отображения информации.

После Excel далеко не все могут с легкостью привыкнуть к карточкам в CRM Битрикс24, да и многие действия с клиентской базой удобнее делать, когда информация содержится в таблице. Если строки и столбцы ваша родная стихия, то приложение «Лиды в таблице» то, что вам нужно.

Лиды в таблице в Битрикс24

Условия

Менеджеры долгое время работали с Экселем, поэтому им требуются старые методы анализа Лидов. Для переходного периода между таблицами и полноценной CRM хочется иметь возможность выгружать Лиды из Битрикс24 в таблицу и работать в привычном формате.

Проверка

«Лиды в таблице» это простое приложение, которое можно назвать симулятором Excel-я. Конечно, всех возможностей этой программы вы не получите, но сможете выгрузить все Лиды из CRM Битрикс24 в таблицу и использовать ее для анализа.

Таблица с Лидами в Битрикс24

Лиды в таблице можно группировать по различным полям. Например, выбрать Лиды только одного менеджера или найти только Лиды, созданные в определенный день.

Результат

Это хороший инструмент для менеджера или руководителя отдела продаж. С таблицей удобно работать, особенно если сотрудники к ним привыкли. Приложение легко устанавливается и используется, так что берите на вооружение.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: