вверх
Контроль дэдлайнов и работы по проектам в Битрикс24
08/06 2022
назад

Контроль дэдлайнов и работы по проектам в Битрикс24

В работе важно соблюдать сроки и все делать вовремя. При этом руководитель должен иметь возможность контролировать работу по сделкам, чтобы понимать, где стоит подключить дополнительные силы, а где наоборот все идет по графику.

Приложение «Дэдлайны проектов» как раз решает эту задачу. Оно выводит актуальный список сделок, которые прямо сейчас находятся в работе.

После установки приложения в настройках выбираем, из каких полей Сделки будут браться даты начала и дэдлайна проекта, а также, какие направления сделок и статусы нужно выводить в списке проектов, который будет показывать приложение.

Здесь же можно настроить исключения, которые не будут выводиться приложением в списке проектов. Исключения устанавливаются по ключевым словам в названии Сделки.

Настройки дэдлайнов по проектам в Битрикс24

После этого, зайдя в приложение, мы увидим список проектов, отсортированный по тому, насколько сильно просрочен проект. Красным будут помечены проекты, по которым уже сорван дэдлайн, а оранжевым те, которые почти просрочены.

Список дэдлайнов по проектам в Битрикс24

Каждый проект из списка имеет ссылки на Сделку и Контакт. А также для каждого проекта указаны дата начала и дэдлайна по проекту, ответственный за этот проект, текущая задача по нему и последний комментарий из этой задачи.

Подробная информация о проекте в Битрикс24

Благодаря этому приложению на оценку работы по проектам можно тратить буквально 5 минут в день. Достаточно просто открыть список проектов, пробежаться по нему взглядом и сразу будет видна общая картина.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Следите за нами в социальных сетях:

vk dzen dzen dzen

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: