вверх
Как получить 1 месяц использования B2B Family бесплатно?
16/11 2020
назад

Как получить 1 месяц использования B2B Family бесплатно?

Мы уже много лет помогаем нашим клиентам автоматизировать бизнес-процессы, увеличивать продажи благодаря CRM и делать работу с клиентами более удобной и эффективной. Битрикс24 умеет решать огромное количество задач, но хороших инструментов не бывает много, поэтому мы рады сообщить о партнерстве с B2B Family.

Этот сервис поможет вам работать со сделками в разы эффективнее за счет детальной статистики и тонкой автоматизации. B2B Family уведомляет менеджера о каждом действии клиента. Открытие коммерческого предложения, прочтение письма, завершение просмотра КП — менеджер узнает обо всем и сможет позвонить в самый удачный момент.

Собрав детальную статистику взаимодействия клиентов с вашими email-ами, коммерческими предложениями и другими материалами, вы сможете доработать процесс продаж и отточить все его детали. Также вы будете точно знать, какой клиент действительно заинтересован вашим предложением, а какой скорее всего откажется от заключения сделки.

Если вы хотите узнать больше о сервисе 2B2 Family и его интеграции с Битрикс24, оставьте заявку, заполнив форму под этой статьей, или просто позвоните нам.

А теперь самое приятное — бонусы. При покупке любого тарифного плана или пакетного предложения B2B Family через нас, вы получите 1 месяц в подарок!

Зарегистрироваться и получить месяц в подарок можно, перейдя по этой ссылке.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: