вверх
Как найти клиентов для повторных продаж в CRM Битрикс24?
02/12 2019
назад

Как найти клиентов для повторных продаж в CRM Битрикс24?

Правильная организация работы отдела продаж — половина успеха любого бизнеса. Битрикс24 дает очень много инструментов для того, чтобы менеджеры работали с максимальной эффективностью, но есть способ получить еще больше крутых возможностей. Приложение «Процессы продажи» поможет вам организовать отдел продаж.

Условия

Так как у нас длинный цикл сделки и есть возможность совершать регулярные продажи, менеджерам нужна возможность быстро выделять из CRM Битрикс24 тех клиентов, по которым нет открытых сделок или по которым есть зависшие сделки.

Проверка

Приложение не требует никаких настроек. Сразу после установки в карточке Компании будет создано поле “Запущенные процессы по компании”. Также в карточке каждой Компании появится информация о текущих сделках по данному клиенту.

С помощью данного приложения можно быстро найти клиентов, у которых нет активных сделок, чтобы менеджеры их проработали. Также можно отфильтровать Компании по направлениям сделок. Например, выбрать из Битрикс24 все Компании у которых открыты сделки по направлению “Дебиторка”.

Фильтр по зависшим сделкам в Битрикс24

Результат

Приложение упрощает работу руководителя отдела продаж и менеджеров. На составление списка клиентов, по которым на данный момент не ведется работа, займет считанные минуты.

Единственное обязательное условие для работы приложения — должны быть запущены бизнес-процессы или роботы на стадиях сделок.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: