вверх
Интеграция TimePad с Битрикс24
08/08 2019
назад

Интеграция TimePad с Битрикс24

TimePad — популярная среди организаторов мероприятий платформа. Через нее продаются тысячи билетов на вебинары, бизнес-завтраки и другие ивенты.

Сервис предоставляет статистику по продажам, но этого маловато, ведь гораздо лучше, когда каждая покупка попадает в Битрикс24. Дальше с человеком можно работать на допродажи, делать рассылки и много чего еще.

Можно ли этого добиться? Конечно, ведь есть приложение для интеграции TimePad и Битрикс24!
Интеграция TimePad с Битрикс24

Условия

Представим, что мы продаем билеты на концерты через TimePad. Нам нужно, чтобы каждая продажа попадала в Битрикс24 для обработки менеджерами.

Проверка

Все, что нужно для настройки — авторизоваться под своим аккаунтом TimePad в приложении. Выбираем организацию из списка и все, интеграция готова.

Интеграция TimePad с Битрикс24

Теперь покупаем билет через TimePad.

Интеграция TimePad с Битрикс24

В Битрикс24 по каждой покупке создается контакт.

Интеграция TimePad с Битрикс24

Для расширения возможностей по передаче данных из сервиса TimePad, можно воспользоваться REST API или системой отправки информации о событиях через вызов вебхуков.

Интеграция TimePad с Битрикс24

Здесь вам может потребоваться помощь специалистов. Если вам потребуется настройка интеграции Битрикс24 с TimePad, вы можете обратиться к нам.

Результат

Приложение отлично работает и передает данные о покупках в Битрикс24. Для самой простой настройки не требуется специальных знаний, справится любой сотрудник. Для реализации более сложных механизмов работы с данными потребуется помощь специалистов по Битрикс24.

Единственный существенный минус, который мы заметили — отсутствует информация о количестве билетов.

Приложение бесплатное, поэтому, если вы продаете билеты на мероприятия или просто решили провести вебинар, регистрируя посетителей через TimePad, смело устанавливайте и не теряйте лиды.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: