вверх
Делаем красивые постеры для Живой ленты в Битрикс24
16/10 2019
назад

Делаем красивые постеры для Живой ленты в Битрикс24

Часто бывает такая ситуация, что важное сообщение из Живой ленты потонуло в общем потоке информации. Кто-то, конечно, найдет его и прочитает, а кто-то забудет.

Чтобы таких ситуаций не было, и все сообщения были заметными и яркими, можно использовать приложение «Постер в Живую ленту». С ним вы сможете делать яркие и заметные постеры для Живой ленты, которые не только донесут важную информацию до коллег, но и разбавят монотонные рабочие будни.

Как привлечь внимание коллег с помощью постера в Живой ленте в Битрикс24

Условия

В нашей компании раз в неделю принято устраивать уборку на кухне. Для этого у нас составлен график дежурства, но ответственные часто забывают о том, что пора убираться, а посты в Живой ленте пропускают мимо. Нужно сделать эти посты заметными, чтобы проигнорировать их было просто невозможно.

Проверка

Приложение имеет очень простой функционал и понятный интерфейс. Для создания постера можно использовать стандартные изображения, которые есть в галерее, или загрузить свое.

Можно добавить текст и рамку, настроить их яркость, размер и цвет. В результате у вас получится яркий постер, который нажатием одной кнопки отправляется в Живую ленту Битрикс24.

Делаем красивый постер для Живой ленты в Битрикс24

Результат

Конечно, сделать произведение искусства с помощью этого приложения у вас не получится, но привлечь внимание коллег в Битрикс24 очень даже можно.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: