вверх
3 приложения для Битрикс24, которые сделают работу с REST API проще и удобнее
02/09 2021
назад

3 приложения для Битрикс24, которые сделают работу с REST API проще и удобнее

Нередко во время настройки Битрикс24 возникают запросы и задачи, для решения которых, нужно воспользоваться возможностями REST API. Опытные специалисты хорошо владеют этим инструментом, а еще более опытные знают как упростить себе жизнь и работу.

Сегодня мы поделимся с вами мини-обзором трех приложений, которые серьезно упрощают работу с REST API Битрикс24.

Документация по REST API

Это бесплатное приложение доступно даже тем, у кого не оформлена подписка на Битрикс24.Маркет. Интерфейс у данного решения не самый удобный, но для простых действий и работ это оптимальный вариант.

Расширения для браузера на базе приложения “Документация по REST API”

Подробную информацию об этом расширении можно найти здесь. Главное его преимущество в том, что оно дает вам удобный интерфейс редактирования запроса. Отдельно отметим, что тут есть удобный интерфейс просмотра пользовательских полей.

Это расширение использует авторизацию приложения “Документация по REST API”, поэтому сначала нужно установить приложение. Работать все будет на любых порталах, на которых есть REST.

REST Активити Б24

А вот это уже более серьезный инструмент, доступный только по подписке на Маркет. Очень удобное приложение, отличный интерфейс редактирования параметров запроса, есть история запросов.

Особых минусов у него нет, так что, если вам часто приходится работать с REST API Битрикс24, рекомендуем использовать именно это решение.

Ну а если у вас есть сложные и интересные задачи по Битрикс24, скорее расскажите нам о них! Мы очень любим решать такие задачи и хорошо с ними справляемся.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: