вверх
18 лет Инфо-Эксперту - 18% скидка вам!
25/05 2022
назад

18 лет Инфо-Эксперту - 18% скидка вам!

Добрый день, коллега пользователь Битрикс24!

Хочу поздравить с сегодняшним праздником – Днем Российского предпринимательства! Это наш праздник – праздник всех тех, кто создает, развивает и поддерживает бизнес в нашей стране! А еще – сегодня день рождения у моей компании «Инфо-Эксперт». Вот уже 18 лет мы помогаем Клиентам развивать продажи с помощью web-технологий. Мы начинали с разработки сайтов, а позже нашей компетенций стал и Битрикс24.

Сами мы начали использовать этот сервис очень давно – до появления облачной версии. И я уже не представляю, как можно компании работать без него.

За это время мы накопили отличную экспертизу в Продукте. Мы знаем, как правильно и рационально автоматизировать бизнес-процессы, как эффективно использовать воронки и CRM-маркетинг. Одним словом, нет такого инструмента в Битрикс24, который бы мы не знали как настроить и использовать. А если у нашего Клиента есть какая-то задача, которая не закрывается штатным функционалом, мы можем решить ее с помощью приложений. Эта экспертиза у нас одна из самых сильных на рынке. Наша Команда разработала более сотни разных решений, которые расширяют функционал Битрикс24. 26 мая для нас особенный день и мы хотим сделать подарок вам!

Дарим скидку 18% на работы по настройке вашего Битрикс24! Что нужно сделать, чтобы зафиксировать скидку? Просто заполните форму обратной связи. Скидку можно получить до конца июня. Кодовое слово – «восемнадцать»! И еще раз, с днем предпринимателя! Лояльных клиентов, хороших продаж и высокой рентабельности! С праздником!

С уважением,
Александр Милевский
Основатель и директор компании «Инфо-Эксперт»

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Следите за нами в социальных сетях:

vk dzen dzen dzen

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: