вверх
Отслеживаем курс валют в Битрикс24
28/10 2019
назад

Отслеживаем курс валют в Битрикс24

От курса валют зависит очень многое, особенно если вы работаете с клиентами из-за рубежа или у вас есть иностранные поставщики. Сейчас узнать курс рубля к доллару или евро можно где угодно, но зачем далеко ходить? Всю необходимую информацию можно видеть прямо в Битрикс24 с помощью приложения «Курсы валют»!

Курс валют в Битрикс24

Условия

Представим, что мы — международная компания, которая сотрудничает с иностранными клиентами. При этом мы находимся в России и ежедневно совершаем операции по обмену валют. Нашим сотрудникам хотелось бы с утра видеть в Битрикс24 актуальные курсы валют.

Проверка

Устанавливаем приложение и заходим в настройки. Все, что мы можем здесь выбрать, это фон, на котором будет публиковаться курс валют. После того, как выбрали и сохранили свой выбор, каждый день в Живой ленте вашего портала будет публиковаться актуальный курс доллара и евро. Помимо самого курса вы увидите его динамику (выросла валюта или упала и на сколько).

Смотрим курс валют в Живой ленте Битрикс24

Также приложение умеет показывать динамику курса за месяц. Эти данные выводятся в виде удобного графика прямо в Битрикс24. Информация берется в ЦБ РФ, так что за ее точность можно не переживать.

Отслеживаем динамику курса валют в Битрикс24

Результат

Это простое приложение было разработано в 2015 году, но до сих пор не утратило актуальность. С его помощью вы всегда будете знать актуальный курс валют и его динамику, не выходя из Битрикс24.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: