вверх
Объединение нескольких pdf-файлов в один прямо в Битрикс24
12/07 2021
назад

Объединение нескольких pdf-файлов в один прямо в Битрикс24

При работе со сделками часто возникает ситуация, когда несколько pdf-документов нужно объединить в один. Например, для того, чтобы за один подход распечатать весь пакет документов или просто быстро просмотреть несколько файлов, не переключаясь между ними.

Задачу по объединению нескольких pdf-файлов можно решать через специальные программу и внешние сервисы, а можно сделать это за несколько секунд прямо в Битрикс24! В этом вам поможет приложение “Слияние PDF. Робот для CRM”

Приложение работает очень просто: нужно указать ID документов, которые необходимо объединить. Приложение объединит их и оставит в сделке комментарий со ссылкой на объединенный документ.

Объединение pdf-файлов в один в Битрикс24

Можно автоматизировать этот процесс, если объединять документы требуется регулярно. Для этого достаточно настроить робота или бизнес-процесс так, чтобы при переходе сделки в определенную стадию, документы из сделки автоматически объединялись.

Также менеджер может вручную запускать бизнес-процесс и объединять pdf-документы в один большой файл. Единственное о чем нужно помнить — ваш тариф Битрикс24 должен поддерживать бизнес-процессы или роботов.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: