вверх
Как не забыть заполнить обязательные поля в Лидах и Сделках в Битрикс24?
03/03 2020
назад

Как не забыть заполнить обязательные поля в Лидах и Сделках в Битрикс24?

Чтобы crm была действительно эффективным инструментом, нужно ее правильно использовать. Причем речь не о каких-то волшебных фокусах и скрытых возможностях, а о простой внимательности и ответственности. Наверняка у вас часто бывали случаи, когда менеджер не заполнял нужные поля в Лидах и Сделках, потому что забывал это сделать. Это самое распространенная проблема — человеческий фактор.

Решить проблему можно радикальным способом — просто запретить переводить Лид или Сделку в следующую стадию без заполнения выбранных полей, но иногда нужно более гибкое решение. Приложение «Обязательные поля в сделках и лидах по статусам» для Битрикс24 поможет менеджерам не забывать вовремя вносить все данные в карточку crm, но обойдется без жестких запретов.

Настройки приложения просты и понятны. Для каждой стадии Лида и Сделки нужно выбрать обязательные поля. Если менеджер переведет сущность в следующую стадию, не заполнив выбранные поля, приложение покажет ему напоминание о забытых полях.

Напоминание о заполнении полей в карточке CRM Битрикс24

«Обязательные поля в сделках и лидах по статусам» это отличный помощник для ваших сотрудников. Без жестких ограничений это приложение поможет менеджерам не забывать заполнять поля в карточке crm Битрикс24.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: