вверх
Регламенты в сделках. Обзор приложения.
18/04 2019
назад

Регламенты в сделках. Обзор приложения.

Есть ли в вашей компании регламенты для менеджеров,ведущих сделки? Скорее всего есть, ведь на словах не объяснишь все тонкости работы человеку, который недавно пришел в компанию. Обычно эти регламенты делаются текстовом редакторе и хранятся среди других файлов. В лучшем случае используется специальная папка на Диске в портале, но все равно это не очень удобно.


Идеально было бы дать менеджеру возможность быстро заглянуть в регламент на любом этапе работы со сделкой. Без лишних кликов и траты времени на поиски файла. Приложение «Регламенты в сделках» спешит на помощь!
Регламенты в сделках

Условия

У нас есть объемный регламент для работы со сделками, где расписаны все подробности для каждого этапа. В компанию приходит новый менеджер, который пока не совсем разобрался, как и что делать в каждом конкретном случае. Нужно облегчить ему поиск нужной информации.


Проверка

Устанавливаем приложение на наш портал, запускаем его и начинаем настройку. На самом деле слово “настройка” не совсем подходит для того, что мы будем делать.


Выбираем направление сделки, стадию и заносим всю необходимую информацию в специальное текстовое поле. Проделываем эту процедуру, внося всю информацию о различных этапах сделки, которая у нас есть. Сделали? Отлично, можно приступать к работе!

Регламенты в сделках

Регламенты в сделках

Теперь при работе со сделкой в верхнем меню у менеджера появится кнопка “Регламент”. Нажав на нее, он увидит именно ту информацию, которая относится к данному этапу сделки. Поиски информации и путаница остались в прошлом!

Регламенты в сделках


Итог

Приложение помогает упростить адаптацию новых сотрудников в компании. Также оно поможет сэкономить время и тем, кто давно у вас работает, ведь каждому может потребоваться освежить знания. Стоит помнить, что конечная эффективность приложения зависит от вашего регламента работы, ведь по сути оно лишь транслирует его в удобной форме.


Приложение бесплатное, так что можете смело устанавливать и упрощать работу вашего отдела продаж прямо сейчас.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: