вверх
Календарь праздников для Битрикс24
15/03 2021
назад

Календарь праздников для Битрикс24

Человечество придумало огромное количество праздников от важных и очень значимых до мелких и скорее шуточных, чем серьезных. Запомнить все даты невозможно, да и не нужно, ведь если вы хотите быть в курсе, когда отмечается Международный день неторопливости или День открытия спирта, нужно просто установить на ваш портал Битрикс24 приложение “Праздники на каждый день”.

Это простое, но веселое приложение будет ежедневно публиковать в Живой ленте список праздников, которые отмечаются в этот день.

Календарь праздников в Битрикс24

С виду может показаться, что приложение создано исключительно для развлечения, но на самом деле оно может приносить пользу вашему бизнесу. Во-первых, праздник, особенно забавный или тематический, это отличная тема для поста в социальных сетях, так что ваш SMM-менеджер будет доволен. Во-вторых, некоторые праздники отлично подойдут для того, чтобы поздравить клиентов, лишний раз выйти с ним на контакт, повысить лояльность, а может и предложить в честь праздника скидку или бонус при заказе.

Особенно полезным это приложение будет для тех, кто работает в b2c-сегменте. В календаре найдется множество интересных праздников, с которыми вы можете поздравить ваших клиентов.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: