вверх
Backup+ Обзор приложения для Битрикс24
28/05 2019
назад

Backup+ Обзор приложения для Битрикс24

Люди делятся на 2 типа: те, кто делает регулярные бэкапы и те, кто пока ничего не терял. Сложно сосчитать, сколько седых волос появилось на головах руководителей и менеджеров из-за сбоев и ошибок в CRM, повлекших потерю Сделок, Компаний и другой важной информации.

Чтобы не стать седым раньше времени, делайте регулярное резервное копирование вашей базы из CRM. Поможет в этом приложение «Backup+».

backup+ резервное копирование для Битрикс24

Условия

Условия предельно просты. У нас много важной информации в CRM, которую нужно уберечь от потери. Приложение обещает сохранять данные по Контактам, Компаниям, Сделкам, Пользователям и Лидам в таблицы csv.

Проверка

Можно сделать бэкап вручную или настроить эту процедуру по расписанию (еженедельно или ежемесячно). Для хранения резервных копий будет создана папка Backup. Доступ к ней имеет только администратор портала.

backup+ резервное копирование для Битрикс24

Есть также платная версия приложения. Она позволяет сохранять информацию по Счетам, КП и Задачам. Также в этой версии можно настроить автоматическую отправку бэкапа на почту в виде архива, защищенного паролем. Кроме того, появляется возможность делать резервные копии ежедневно.

Результат

Приложение незаменимо для каждой компании. Никогда не знаешь, что может пойти не так, поэтому лучше заранее подстраховать себя. Конечно, в случае потери данных можно обратиться в техническую поддержку Битрикс24, но восстановление займет минимум 2 дня. При наличии всех данных в таблицах csv, вы загрузите их в CRM сразу же и забудете о проблемах.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: