вверх
Мы разработали приложение для добавления сотрудника во все необходимые задачи в Битрикс24 разом
28/02 2022
назад

Мы разработали приложение для добавления сотрудника во все необходимые задачи в Битрикс24 разом

Задачи и проекты — один из самых используемых модулей Битрикс24. В нем есть множество инструментов для контроля работы как нескольких сотрудников, так и больших компаний со сложной структурой.

А как быть, если в вашей компании очень активно работают с Задачами, и возникает потребность добавить или удалить сотрудника из большого количества задач? К примеру, если в отдел приходит новый сотрудник, и нужно быстро погрузить его в курс дела. Для этого необходимо добавить его во все необходимые задачи, а таких может быть не один десяток. Такую задачу не всегда можно быстро решить штатными средствами Битрикс24.

Именно за решением подобной задачи к нам обратился один из наших клиентов. Так как изменения в задачах требовалось проводить достаточно часто, мы предложили клиенту разработать для него приложение, которое позволит быстро и просто массово добавлять и удалять сотрудников из задач.

Приложение имеет простой и удобный интерфейс. Вся работа с ним укладывается в 3 простых шага:

  • отбор задач по фильтру,

  • выбор задач среди тех, которые отобрались фильтром,

  • выбор действия, которое нужно совершить с задачами.

Фильтрация задач происходит по названию, по сотруднику, по роли сотрудника в задаче и по статусу задачи.

После применения фильтра мы получаем таблицу со всеми задачами, которые удовлетворяют заданным условиям. Здесь можно детальнее изучить отобранные задачи.

Когда все нужные задачи выбраны, осталось кликнуть на кнопку «Действие» и в открывшемся окне выбрать сотрудника и его роль. При клике на кнопку «Добавить», данный сотрудник добавится во все задачи, которые есть в таблице. При клике на кнопку «Удалить», данный сотрудник удалится из всех задач.

Это не очень сложно приложение позволяет быстро, просто и гибко управлять задачами даже в сложных ситуациях, когда требуется массовая смена сотрудников. Добавлять или удалять сотрудников вручную было бы очень долго и неэффективно, а вот автоматизация решает данную задачу отлично.

Если вам требуется решить такую же или другую нетипичную задачу в Битрикс24, обращайтесь к нам. Мы имеем мощную экспертизу и большой опыт по разработке приложений для Битрикс24, поэтому обязательно подберем для вас оптимальное решение!

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: