вверх
"Поступление денег: Сбербанк" - ваш личный помощник для контроля оплаты счетов в Битрикс24
26/10 2023
назад

"Поступление денег: Сбербанк" - ваш личный помощник для контроля оплаты счетов в Битрикс24

Вам нравится копаться в документах, сверять номера счетов и следить за каждой сделкой в CRM, чтобы там своевременно отмечалась оплата по счетам? Скорее всего это совсем не то, на что хочется тратить время. Наше новое приложение поможет вам автоматизировать эту скучную задачу.

Если вы принимаете оплату на счет Сбера, то отслеживанием оплаты будет заниматься "Автоматизация счетов Сбера". Просто подключите приложение к вашей почте, на которую приходят выписки из банка, и оно начнет автоматически отслеживать приложенные к письмам документы. Если в почте обнаружится выписка, то приложение само найдет по данным из нее нужный счет в вашем Битрикс24 и оповестит вас в чате о том, что по нему поступила оплата.

Не хотите подключать свою почту или хотите, чтобы приложение нашло только конкретный счет, а не сообщало обо всем подряд? Тогда загрузите выписку в формате txt или zip, и "Автоматизация счетов Сбера" найдет только этот счет в вашей CRM.


В общем, приложение очень облегчит вам работу, не даст пропустить оплату и в целом избавит от ошибок, вызванных невнимательностью. Не тратьте время на рутину, автоматизируйте процессы и занимайтесь действительно важными задачами!

Приложение "Автоматизация счетов Сбера" доступно по подписке на Маркет+, а если у вы почему-то еще не разобрались в том, какие возможности даст вам подписка и приложения для Битрикс24, обращайтесь к нам. Все расскажем, покажем и поможем подобрать приложения для решения даже самых необычных и сложных задач.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: