вверх
Как легко контролировать работу сотрудников в Битрикс24?
09/10 2023
назад

Как легко контролировать работу сотрудников в Битрикс24?

Одна из главных задач любого руководителя — следить за решением задач подчиненными и грамотно распределять новые задачи. Битрикс24 дает возможность контролировать почти любой KPI по сотруднику. Можно посмотреть, как идет работа над задачами, как движутся сделки, сколько дел запланировано у конкретного сотрудника.

Но что если сотрудников много, и нужно быстро оценить ситуацию? Изучать, как идут дела у каждого сотрудника по-отдельности? Это слишком долго. Заставлять их присылать отчеты каждый день? Лишняя рутинная работа, к тому же нет защиты от забывчивости и других человеческих факторов.

Есть очень простой и эффективный инструмент для оценки обстановки в компании — приложение «Контроль за счетчиками». Мы разработали его специально для облегчения жизни руководителей.

В Битрикс24 есть счетчики, которые показывают сколько просроченных задач, непрочитанных сообщений и других незакрытых дел есть у сотрудника. Наше приложение собирает данные со всех   этих счетчиков в удобную таблицу. Достаточно просто взглянуть на нее и станет понятно, у кого из сотрудников накопилось много незакрытых задач, на кого свалилось много запланированных звонков и встреч, а кто давно не заглядывал в свой почтовый ящик.


Приложение очень простое и понятное. Открыв его, вы сразу увидите таблицу с данными счетчиков всех сотрудников, которые разрешили отслеживать свои счетчики. Если таких сотрудников очень много, а вам нужен конкретный, вы можете ввести его имя и фамилию в поиске, чтобы найти нужного человека в таблице.

Нажав на кнопку «Согласия пользователей» в верхнем меню приложения, вы попадете в настройки. Здесь можно добавить или наоборот убрать из списка администраторов, которые будут видеть данные счетчиков. А также можно посмотреть, кто из сотрудников дал доступ приложению ко всем своим счетчикам, и тех, кто запускал приложение.

Сотруднику, чтобы разрешить доступ к своим счетчикам, нужно нажать на кнопку «Дать согласие» и поставить галочку в поле «Согласен предоставить доступ к счётчикам администраторам портала».

После этих простых настроек, все, кто добавлен в список администраторов приложения, будут видеть счетчики тех сотрудников, которые дали доступ. А если приложение откроет сотрудник не из списка администраторов, то он сможет увидеть сводку по своим собственным счетчикам.

Приложение «Контроль за счетчиками» доступно по подписке на Маркет+. Если у вас есть вопросы по приложению, подписке или просто про Битрикс24, заполняйте форму ниже, мы обязательно свяжемся с вами и поможем решить все вопросы.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: