вверх
Система записи на прием к специалистам в Битрикс24
27/08 2020
назад

Система записи на прием к специалистам в Битрикс24

Есть направления бизнеса, в которых активно используется запись на прием/сеанс/занятие. Организация удобной системы учета записей к специалистам обычно занимает большое количество времени и требует немалых затрат. Но для тех, кто использует в работе Битрикс24, есть отличная новость — организовать такую систему можно с помощью приложения «Расписание специалистов»!

Данное решение позволяет создавать и настраивать расписание для сотрудников, а также добавлять в него услуги, которые необходимо оказать клиенту. Приложение работает с функционалом товаров Битрикс24, именно товары прикрепляются с каждой конкретной записи, если это необходимо.

Система записи к специалистам в Битрикс24

После внесения записи через приложение, информация о ней будет добавлена в карточку соответствующей Сделки.

Информация о записи в карточке сделки в Битрикс24

В приложении можно настроить направления услуг, перечень специалистов для каждого из направлений, а также места, где будут оказываться услуги (кабинеты, залы, кресла и т.д.).

«Расписание специалистов» позволяет гибко настроить систему учета записи в Битрикс24. Приложение показывает самые загруженные дни, а также распределение сотрудников по кабинетам и направлениям.

Для работы можно использовать как стандартные поля сущностей, так и пользовательские.

Доступно два режима отображения календаря записей. В дневном виде можно посмотреть, занятость специалистов и помещений в конкретный день, а в недельном увидеть расписание конкретного специалиста на неделю.

«Расписание специалистов» будет отличным выбором для всех, кто оказывает клиентам услуги и работает по предварительной записи. Стоимость приложения 990 рублей в месяц.


Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: