вверх
Распределение полей сущности CRM в Битрикс24 по вкладкам
18/05 2020
назад

Распределение полей сущности CRM в Битрикс24 по вкладкам

Часто сущность CRM представляет из себя огромную таблицу с большим количеством полей. При этом далеко не все поля используются для каждой сущности. Такое положение дел может усложнять работу менеджера в Битрикс24. Решить проблему можно с помощью приложения «Свои вкладки в CRM».

Данное решение дает возможность сгруппировать поля сущности и спрятать их во вкладки, которые будут открываться из горизонтального меню.

В настройках приложения можно создать необходимое количество вкладок и указать, какие поля будут в них выводиться. На данный момент поддерживаются поля типа:

  • Строка,

  • Число,

  • Деньги,

  • Дата/Время,

  • Список.

Распределяем поля сущности в Битрикс24 по вкладкам

Пока что приложение работает только для Сделок, но в будущем разработчик обещает добавить поддержку и других сущностей CRM Битрикс24.

Давайте посмотрим, как выглядят вкладки и спрятанные в них поля. В настройках создаем вкладку и добавляем туда нужные поля Сделки из Битрикс24.

Создание вкладок для полей сущности CRM в Битрикс24

После сохранения заходим в Сделку и открываем вкладку, которую создавали. Все выбранные поля спрятаны в ней и не мешают при просмотре карточки Сделки.

Вкладки с полями сущности CRM в Битрикс24

«Свои вкладки в CRM» — очень практичное и удобное решение проблемы большого количества полей в сущностях CRM Битрикс24. Приложение полностью бесплатное.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: